Ответ на уравнение x плюс 25 равно 100

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:34
    0
    X+25=100

    x=100-25

    x=75
  2. 29 января, 16:33
    0
    X+25=100

    x=75

    Маленькое уравнение.