Выполните действие:

7 5/18-1 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:01
    0
    7 целых 5/18 - 1 целая 7/12 = 7 целых 10/36 - 1 целая 21/36 = 6 целых 46 / 36 - 1 целая 21/36 = 5 целых 25/36