Зрительный зал рассчитан на 500 человек. на праздничный концерт пришли 282 взрослых а детей на 58 меньше. останутся ли в зале свободные места?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:45
    0
    282-58=224 (ч) детей в зале

    282+224=506 (ч) всего в зале

    нет мест не останется т. к зал рассчитан на 500 человек