Проверьте равенство - НОД (a; b) НОК (a; b), если a = 63, b = 35

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:09
    0
    63 = 3*3*7

    35 = 5*7

    НОД (63, 35) = 7

    НОК (63, 35) = 3*3*5*7 = 315