27 м 37 см • 5 = ... м ... см

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:43
    0
    27 м37 см = (27*100+37) см=2737 см

    2737*5=13685 см

    27 м37 см*5=136 м85 см.
  2. 30 июня, 09:21
    0
    136 м. 75 см ...