Задача. На сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков. Сколько всего детей в хоре?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:41
    0
    1) 7•2+6•2=36

    ответ: 36 детей.
  2. 1 сентября, 20:47
    0
    1) 7+6=13

    2) 13*2=26

    Ответ: 26 детей