На сцене пел хор с двух рядов по 7 девочек и 6 мальчиков. Сколько всего детей в хоре?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:11
    0
    7*2=14

    6*2=12

    12+14=26
  2. 3 августа, 16:09
    0
    2 ряда по 7 девочек и 6 мальчиковэто будет

    (6+7) * 2=13*2=26 детей пело в хоре ... л

    а если в условии просто 2 ряда - 7 девочек и 6 мальчиков, то

    6+7=13 детей.

    Ответ 26 детей