Барон Мюнхгаузен издал в двух томах 46 правдивых историй о своей жизни. В первый том вошло 24 истории. В каком томе правдивых историй о жизни барона больше? На сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:05
    0
    1) 46-24=22 (ист) - во 2 томе

    2) 24-22=2 (ист)

    Ответ: на 2 больше
  2. 19 октября, 16:15
    0
    46-24=22 истории вошло во второй том

    В первом томе правдивых историй больше на 2 (24-22=2)