Начерти отрезки длиной 1 дм 3 см и 1 дм 1 см. запиши сумму и разность длин этих отрезков. найди их значение

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:31
    0
    1 дм=10 см 10+3=13 см длина 1 отрезка 10+1=11 см длина 2 отрезка 13+11=24 см сумма 2 отрезков 13-11=2 см разность 2 отрезков