Вероятность что в ноябре количество солнечных дней будет от 1 до 15 равна 0.75 Вероятность что число этих дней не меньше 10, равна 0.45. Какова вероятность того, что количество солнечных дней в ноябре будет от 1 до 9

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:47
    0
    Р (А) = 0,75 * (1-0,45) = 0,75*0,55 = 0,4125 (41,25%)