Помогите 52998: (37+29)

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:57
    0
    1) 37+29=66 2) 52998:66=803 52998: (37+29) = 803
  2. 13 августа, 06:40
    0
    37+29=66

    52998:66=803

    Элементарно