Куплено 4 м ситца, по 70 р. за метр и 3 м сукна, всего на сумму 880 р. Сколько стоит 1 м сукна

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:12
    0
    1) 4*70=280 это цена всего ситца 2) 880-280=600 это цена всего сукна3) 600:3=200 цена сукна за 1 метр
  2. 14 ноября, 06:29
    0
    1) 4•70=280 (р) - цена за 4 м ситца

    2) 880-280=600 (р) - цена за 3 м сукна

    3) 600:3=200 (м) - цена 1 м сукна