Сколько будет (x-1) * 2=16-7x

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:54
    0
    (х - 1) * 2 = 16 - 7 х

    2 х - 2 = 16 - 7 х

    2 х + 7 х 16 + 2

    9 х = 18

    х = 18/9

    х = 2