Площадь прямоугольника 630 см в квадрате найти сумму длин его сторон если длина прямоугольника 90 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:21
    0
    S = A*B

    A = 90

    630 = 90*B

    B=630/90

    B = 7

    90+7 = 97

    Ответ = 97