Миша шел пешком 2 часа со скоростью 7 км/ч затем 4 часа ехал на велосипеде. Какой путь преодолел Миша

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:14
    0
    S=v*t

    S=7 км/ч*2=14 км.

    Я ж так решила?
  2. 9 мая, 16:47
    0
    1) 2x7 = 14 километров шел пешком пешком

    2) 4x7 = 28 километров на велосипеде

    3) 14+28 = 42 километра

    Ответ: Миша преодолел путь в 42 км