Найдите площадь круга радиус которого равен 7 м (число р округли те до десятых)

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:59
    0
    Площадь круга пи R в квадрате

    Пи=3,14=3,1

    3,1*7 в квадрате=151,9 м кв.
  2. 18 марта, 15:12
    0
    S круга=πR²

    S≈3,1·7²=3,1·49=151,9 м²