1 в одном наборе 32 солдатика, а в другом на 12 солдатиков больше. сколько всего солдатиков в двух наборах? 2) На клумбе 12 тюльпанов и 9 нарциссов, а гиацинтов столько, сколько нарциссов и тюлпанов вместе. Сколько гиацинтов на клумбе? 3) первое слагаемое 55 второе 8. чему равно сумма? 4) на сколько 47 меньше 59? ... уменьши 42 на 7. на сколько 64 меньше 95. уменьши 78 на 42.

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:18
    0
    32+12=44

    32+44=76

    12+9=21
  2. 9 марта, 18:20
    0
    76 солдатикавсего в двух наборах