Найди частное и остаток. 280/45, 361/47, 330/63, 240/46

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:13
    0
    280:45 = 6 (10 ост.)

    361:47=7 (32 ост.)

    330:63=5 (15 ост.)

    240:46=5 (10 ост.)

    Надеюсь помогла!