Разложить на множители 9b^2 - (b+3) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:22
    0
    9b^2 - (b + 3) ^3 = 3^2 * b^2 - 3^3 + b^3 = 3^2 b^2 (1 - 3b) = 9b^2 (1-3b)