Х * 4 = 80

90: y = 3

2 * z = 800

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:06
    0
    Х*4=80

    х=80 : 4

    х=20

    90:у=3

    у=90:3

    у=30

    2*z=800

    z=800:2

    z=400
  2. 30 марта, 10:39
    0
    Х*4=80 х=80 : 4 х=20 90:у=3 у=90:3 у=30 2*z=800 z=800:2 z=400