пломбир стоит 16 р, а эскимо 12 р. Лиза и Ира купили по 2 мороженного каждого сорта, сколько денег они заплатили

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:23
    0
    1) 16*2=32 р-стоит 2 мороженого пломбир

    2) 12*2=24 р-стоит 2 мороженого эскимо

    3) 32+24=56 р-заплатили всего

    Ответ: 56 рублей