Уменьши 34 на 9 ... найди сумму чисел 53 и 26. увеличь 56 на 12 ... сколько нужно отнять от 75, чтобы получить 42?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:02
    0
    34-9=25

    53+26=79

    56+12=68

    75-42=33, ответ: 33