В книге 160 стр. Девочка прочитала в 4 раза больше стр, чем ей осталось прочитать. Сколько стр она прочитала?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:10
    0
    Решение.

    1) 160:5=32 (стр) - осталось

    2) 160-32=128 (стр) - она прочитала

    Ответ: 128 страниц