Выполнить действия (11/12*7+23/48*4-3 1/3) * (1/2+1/3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:10
    0
    1) 11/12*7=77/12

    2) 23/48*4=23/12

    3) 77/12+23/12=100/12

    4) 100/12-3 1/3=100/12-10/3=60/12

    5) 1/2+1/5/6

    6) 60/12*5/6=4 4/12=4 1/6