Помогите решить круговые выразы, 95-70 14+80 99-4 69-50,94+5 25+4 29+40 19-5 и как их решать

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:54
    0
    Решаются круговые примеры так:

    95-70=25 теперь ищем пример, который начинается с 25 и делаем его

    25+4=29 29+40=69 69-50=19 19-5=14 14+80=94 94+5=99 99-4=95

    В итоге пришли к числу 95, с которого и начинали, получается круговое движение.