Какую часть составляют: А) 25 квадратных см от ара? Б) ; 7 минут от часа? В) 39 см от 7 м

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:49
    0
    А) 1 а = 100 кв. м (сотка)

    25 кв. м = 25/100 = 1/4 а

    б) 1 час = 60 минут

    7 минут = 7/60 часа

    в) 1 м = 100 см

    39 см = 39/700 м