из города в одном направлении выехал одновременно легковая машина и автобус. скорость автобуса 65 км/ч, а машины 75 км/ч. какое расстояние по шоссе будет между ними: через 1 ч: и через 6 ч

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:56
    0
    1) 75-65=10 (км/час) скорость отставания автобуса 2) 10*1=10 (км) расстояния будет через 1 час 3) 10*6=60 (км) расстояния через 6 часов. Ответ: Между ними через 1 час будет 10 (км) расстояния, через 6 часов 60 (км) расстояния.