Решите по действиям пример 5000-500:5*3-14*5=

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:29
    -1
    1) 500:5=100

    2) 100*3=300

    3) 14*5=70

    4) 5000-300=4700

    5) 4700-70=4630