Гусь тяжелее утки на 2 кг, сколько кг весит гусь, если утка весит 4 кг.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:07
    0
    4+2=6 (кг) - весит гусь
  2. 13 марта, 03:32
    0
    6 потому что гусь тяжелее утки на 2 кг а утка весит 4 кг 2+4=6