На какую десятичную дробь нужно умножить число a чтобы увеличить его на

а) на 14%

б) на 25%

в) на 29%

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:34
    0
    (100+14) %=114/100=1,14

    аналогично 1,25

    1,29