У ани было 1024 роз мама подарила ей 3003 папа 5005 а парень 9001, сколько всего денег потратили близкие люди ани еслив магазине мамы розы по 40 р., в магазине папы 70 а в магазине парня 400?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:13
    0
    1. 3003 * 40 = 90090 (потратила мама)

    2. 5005 * 70 = 350350 (потратил папа)

    3. 9001 * 400 = 3600400 (потратил парень)

    4. 90090 + 350350 + 3600400 = 4040840 (потратили все близкие)
  2. 25 апреля, 02:25
    0
    3003*40=120120 (руб) всего за розы заплатила мама

    5005*70=350350 (руб) всего за розы заплатил папа

    9001*400 = 3600400 (руб) всего за розы заплатил парень

    120120+350350+3600400=4070870 (кг) всего

    денег потратили близкие люди аниОтвет: 4070870 рубвсего

    денег потратили близкие люди ани