Какое предположение можно сделать по

поводу выражений (a+b) * (c+d) и (a+b) * c + (a+b) * d? Обоснуйте свое предположение.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:23
    0
    (a+b) * (c+d) = ac+ad+bc+bd

    (a+b) * c + (a+b) * d = ac+bc+ad+bd

    Следовательно выражения равны.