100 плюс 100 разделить на 1 плюс 200

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:12
    0
    100+100:1+200=100+100+200=200+200=400
  2. 22 марта, 10:15
    0
    100+100:1+200=400

    Удачи))