Чему равна площадь комнаты. имеющей форму прямоугольника с размерами 5 целых1/2 м и 3 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:32
    0
    5 1/2 * 3 1/2 = 11/2 * 7/2 = 77/4 = 19 1/4 m^2 - площадь комнаты.