В книге 98 страниц. В течение 5 дней Оля читала по 13 страниц в день. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:01
    0
    13*5=65

    98-65=33

    Ответ: ей осталось прочитать 33 страницы
  2. 27 октября, 15:13
    0
    1) 13*5=65 - это она прочитала ха 5 дней

    2) 98-65 = 33 (стр) - осталось