Решить уравнение 4/7 - (13/14-у) = 5/28

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:08
    0
    4/7 - (13/14 - у) = 5/28

    13/14 - у = 4/7 - 5/28

    13/14 - у = 16/28 - 5/28

    13/14 - у = 11/28

    у = 13/14 - 11/28

    у = 26/28 - 11/28

    у = 15/28