Найдите значение выражения 0,5⋅ (- 4) ^4 + 2⋅ (- 4) ^2 - 23

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:07
    0
    -2^4+-8-23=+-8-23=-15
  2. 2 декабря, 08:11
    0
    0,5*256+2*16-23=137

    !