Квадрат, стороной 7 см. Разделить на 7 частей и одну закрасить.

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:31
    0
    Всего частей: 49

    49/7=7

    одну закрашиваем:

    7-1=6
  2. 1 декабря, 05:44
    0
    7/7=1 и закрась одну получится 0)