Найдите периметр квадрата, если длина его стороны равна 6,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:14
    0
    6,5*4=26 ...
  2. 7 мая, 16:30
    0
    Надо просто

    6,5 * 4 = 26

    или

    6,5 + 6,5 + 6,5 + 6,5 = 26

    но 1-ый способ легче