54 тетради разделили поровну 9 ученикам. при этом 5 учеников получили тетради в линейку, а остальные - в клетку. сколько было тетрадей в линейку?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:34
    0
    54:9=6 - тетр 1 ученику

    5*6=30 - в линейку тетр
  2. 17 января, 23:17
    0
    54:9=6 тетр 1 ученеку 5*6=30