Найдите НОД и НОК чисел наиболее удобным способом: 11 и 15

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:03
    0
    11 - простое число.

    15 = 3*5

    НОД (11, 15) = 1

    НОК (11, 15) = 3*5*11 = 165