28 какой пластилин разложили в коробки по 7 кусков в каждом Сколько коробок потребуется для 32 куска пластилина

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:47
    0
    1) 28:7=4 (к.) - в 1 коробке.

    2) 32:4=8 (к.)

    Ответ: потребуется 8 коробок.
  2. 1 ноября, 21:06
    0
    1) 28:7=4 (кус) - в 1 коробке

    2) 32:4=8 (кор) - потребуется для 32 кусков пласт.

    Ответ: 8 коробок потребуются