Помогите решить уравнение. 120*х=27:9

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:31
    0
    120*х=27:9

    120*х=3

    х=40

    120*40=3

    ответ 40
  2. 17 июля, 20:41
    0
    120 * х = 27 : 9

    120 * х = 3

    х = 120 : 3

    х = 40