За контрольную работу 2/3 учеников получили оценку "четыре". Сколько учеников получили оценку "четыре", если в классе 24 ученика?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:43
    0
    24 * 2/3=24*2:3=8*2=16 (уч)

    Ответ: 16 учеников получили за контрольную оценку 4
  2. 11 июля, 10:57
    0
    24:3*2=16 (уч) - все ученики которые получили четыре