Выполни действия: 5 ч 18 мин - 2 ч 35 мин плюс 4 ч 57 мин = ч мин

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:40
    +1
    5 ч=300+18=318 мин;

    2 ч = 120+35=155 мин;

    4 ч = 240+57=297 мин;

    Конечное вычисление 318-155+297=460 мин = 7 ч 40 мин
  2. 20 февраля, 07:06
    -1
    5 ч 18 мин - 2 ч 35 мин+4 ч 57 мин=7 ч 40 мин