Упростить выражение и найти его значение при χ = - 12,6, γ = - 3,4:

5,43 + x + (-2,6) + (-7,8) + γ + (-6.03)

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:12
    0
    5,43+х + (-2,6) + (-7,8) + у + (-6,03) = х+у+5,43 - (2,6+7,8+6,03) = х+у+5,43-16,43=х+у-11

    х=-12,6

    у=-3,4

    -12,6 + (-3,4) - 11=-12,6-3,4-11=27