На складе 40 000 тетрадей, из них 8000 в линейку, а остальные к клетку во сколько раз меньше на складе тетрадей в линейку, чем в кледку

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:09
    0
    1) 40000-8000=32000 (т) - в клетку

    2) 32000:8000=4 (р) - меньше на складе тетрадей в линяйку, чем в клетку

    (40000-8000) : 8000=4 (р)

    ответ: в 4 раза меньше на складе тетрадей в линейку, чем в клетку
  2. 12 сентября, 03:37
    0
    1) 40000-8000=32000

    2) 32000/8000=4