Площадь-96 см в квадрате

сторона-12 см

периметр-?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:27
    0
    96 = 12*b

    b = 8 см

    P = (12+8) * 2=40
  2. 28 февраля, 21:24
    0
    Площадь - 12 * 8 = 96

    следовательно периметр равен 48