Папа купил 1 м 20 см электропроводки по цене 15 руб за метр и розетку за 32 руб. Рассчитай стоимость покупки ...

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:55
    0
    15 р=1500 коп1 м 20 см=120 см1500:100=15 коп-за 1 см15 * 20=300 коп=3 р - папа заплатил за 20 см электропрровода15 + 3 = 18 р - папа заплатил за весь электропровод 32+18=50 р-стоимость всей покупки.