Решите

-43 + (-60) + 18+36 + (-19)

-2,43+6,31 + (-3,21) + 0,49+;,87

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:38
    0
    1) - 43 + (-60) = - 103; 2) - 103+18=-85; 3) - 85+36=-49; 4) - 49 + (-19) = - 68; 5) - 68-2.43=-70.43; 6) - 70.43+6.31=-64.12; 7) - 64.12 + (-3.21) = - 67.33; 8) - 67.33+6.49=-60.84
  2. 31 декабря, 01:15
    0
    -43 + (-60) + 18 + 36 + (-19) = - 68

    -103 + 18 = - 85

    -85 + 36 = - 49

    -49 + (-19) = - 68

    -2,43+6,31 + (-3,21) + 0,49+4.87=6.03

    3.88 + (-3.21) = 0.67

    0.67+0.49=1.16

    1.16 + 4.87 = 6.03